В Самаре спасли пропавшую пенсионерку из леса

Служба новостей Автор статьи
MaxДзенTelegram

Женщина пенсионного возраста исчезла 3 мая в районе Красной Глинки. Информация о пропаже поступила в поисково-спасательный отряд спустя двое суток. Поиски затруднялись обширными лесными массивами, сложным рельефом и отсутствием мобильной связи в районе.

К операции привлекли кинологов из исправительных учреждений, сотрудников полиции и добровольцев. Поисковые группы обследовали лесные участки, проверяли овраги и труднодоступные направления, отрабатывая возможные маршруты передвижения пожилой женщины.

Поиски велись круглосуточно в течение двух дней. Участники преодолели более 190 километров по пересечённой местности. Пенсионерку обнаружили живой в глубине лесного массива.

Региональное управление ФСИН выразило благодарность всем участникам операции за оперативность и неравнодушие, благодаря которым удалось сохранить жизнь человека.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники