В Самаре стартовал крупномасштабный деловой форум "Мой бизнес 63. Время роста"

На нем проводился ряд мероприятий для предприни...

Фото "Мой бизнес 63"

28 мая в областной столице прошёл первый день работы крупномасштабного делового форума «Мой бизнес 63. Время роста».
В ходе мероприятия принимавшие в нём участие предприниматели смогли посетить образовательные сессии, дискуссии с представителями власти, площадки для обмена наработками и интерактивные мастер-классы.
В фойе Дворца спорта им. Владимира Высоцкого была развернута выставка товаров региональных производителей, которую могли осмотреть все желающие. Пленарное заседание, посвященное комплексному развитию предпринимательской деятельности в регионе, открыл губернатор Вячеслав Федорищев. Как сообщалось ранее, в своей речи глава региона рассказал о существующих мерах государственной поддержки для предпринимателей, включая ветеранов специальной военной операции, планирующих начинать свой собственный бизнес.
Организатором мероприятия выступило Министерство экономического развития Самарской области в рамках реализации национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», сообщает "Самара-ГИС".

Источник: samaraonline24.ru

Читайте в Дзен