В Самаре таксистка Kia Rio не уступила дорогу и врезалась в Nissan Terrano
Вечером 25 января в Красноярском районе Самарской области произошла авария, в которой пострадали три человека, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
36-летняя таксистка, управлявшая автомобилем Kia Rio, двигалась по улице Александра Матросова в сторону Ново-Вокзальной. На перекрестке с улицей Ставропольской она не уступила дорогу и столкнулась со встречным автомобилем Nissan Terrano, который был под управлением 65-летнего мужчины. На месте происшествия мужчине была оказана медпомощь, а женщину-водителя с травмой головы госпитализировали. Медики рекомендовали амбулаторное лечение 60-летней пассажирке.
Также в Тольятти на улице Жилина произошло еще одно ДТП. 70-летний водитель Opel Vectra, при повороте налево, столкнулся со встречным автомобилем "Гранта". Водителем отечественного автомобиля был 50-летний мужчина. Пассажиру, 52-летнему мужчине, назначили амбулаторное лечение.
Третье происшествие произошло в Большеглушицком районе на 172,8 километре дороги Самара - Большая Черниговка - граница с Республикой Казахстан. 34-летний водитель Hyundai Solaris, двигаясь из села Большая Черниговка в сторону границы с соседним государством, столкнулся с припаркованным на обочине грузовиком DAF XF. 25-летнему пассажиру легковушки рекомендовано амбулаторное лечение. Всего за 25 января в Самарской области произошло семь ДТП, в которых пострадали семь человек, а один мужчина погиб.
Источник: samaraonline24.ru
Читайте в Дзен
Читайте также:
В Клиниках СамГМУ 12-летнему мальчику исправили деформацию стоп за одну операцию
"Страдать будем все": Вильфанд назвал дату, когда адская жара ударит по России
С 20 марта водителей начнут штрафовать за такой тип колес - кто первый в новом списке
Касается всех, у кого дома есть чайник и холодильник: россиян предупредили о новых штрафах до 31 марта