В Самарской области активисты и общественники встретились с Александром Прокудиным

В городе Кинель большую часть наказов составляют работы по ремонту и отсыпке дорог, техническому содержанию многоквартирных домов и благоустройству дворовых территорий.

Александр Прокудин объяснил, что позитивные изменения в городском округе происходят благодаря реализации нацпроектов, так как на решение проблем в последние годы выделяется существенный объем средств.

В городе выполнены в полном объёме показатели по переселению из аварийного жилья, представлены 32 земельных участка многодетным семьям, введено рекордное количество жилья, были приобретены 14 квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

«В этом году исполнение поручений жителей региона обеспечено на 27%, - это даже выше, чем в среднем по стране. При работе над бюджетом 2023 года фракция увеличила расходы по социально значимым направлениям, а также гарантировала финансовое обеспечение и мероприятий народной программы. Теперь важно, чтобы каждая строчка бюджета превратилась в конкретные объекты и мероприятия», - сказал Александр Живайкин и пригласил участников присоединиться к онлайн платформе Народная программа, в которой можно отслеживать все объекты и наказы жителей с привязкой к своим территориям.