В Самарской области скончался анестезиолог Юрий Царёв

Прощание состоится 24 декабря

Фото с сайта pxhere.com

В Самарской области ушел из жизни врач-анестезиолог-реаниматолог Юрий Царёв в возрасте 63 лет. Траурная церемония состоится 24 декабря с 13:00 до 14:30 в Новокуйбышевске по адресу: улица Пирогова, дом 1.

Юрий Царёв окончил Куйбышевский медицинский институт имени Ульянова в 1986 году и начал карьеру в родильном отделении № 2 Самарской областной клинической больницы имени Калинина. В 2001 году стал заведующим отделением анестезиологии-реаниматологии в Самарской городской клинической больнице № 2 имени Семашко.

В 2003 году занял аналогичную должность в больнице имени Калинина. С 2014 года работал в Новокуйбышевской центральной городской больнице. Коллеги отмечают его как высококвалифицированного специалиста, талантливого наставника и человека с высокими моральными принципами.

Юрий Царёв активно делился знаниями с коллегами и студентами, способствуя их профессиональному развитию, сообщает "ПроГород Самара".

Читайте также:

До 150 тысяч рублей на руки: какие производства в Самаре прямо сейчас набирают сотрудников без опыта

Забудьте про кино и кафе: 7 мест для свидания в Самаре, где вы удивите даже самую требовательную девушку

Диспансеризация-2026: три новых обследования, которые теперь обязательны для каждого самарца

«Я пил 15 лет — эта клиника спасла мне жизнь». Честный обзор мест в Самаре, где реально лечат зависимость

Живёшь в Самаре и скучаешь? Этот гид изменит ваше представление о родном городе

Источник: samaraonline24.ru

Читайте в Дзен