В Самарской области задержали 3 мужчин при перевозке 275 л незаконного алкоголя

MaxДзенTelegram

В Самарской области три местных жителя Елховского района были пойманы сотрудниками правоохранительных органов на перевозке алкоголя без соответствующей маркировки. В результате рейда 275 литров незаконной спиртосодержащей продукции было уничтожено.

Как сообщает ГУ ФССП по Самарской области, за совершенное правонарушение мужчины были привлечены к ответственности в соответствии со статьей 14.17.2 Кодекса об административных правонарушениях. После тщательного рассмотрения всех обстоятельств дела, суд постановил, что единственным справедливым наказанием будет назначение административных штрафов и конфискация бутылок, наполненных спиртосодержащей жидкостью.

275 литров незаконной алкогольной продукции эквивалентом в 55 бутылок было изъято и ликвидировано. Это произошло ввиду того, что судебные приставы Елховского района организовали и составили исполнительное производство, сотрудниками правоохранительных органов был составлен акт изъятия немаркированной продукции.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники