В Шенталинском районе автоинспекторы помогли водителю, съехавшему в кювет

Госавтоинспекторы совместно с дорожной службой ...

Фото ГУ МВД РФ по Самарской области

MaxДзенTelegram

На автодороге «Шентала – Емелькино» сотрудники Госавтоинспекции Шенталинского района Марат Зайдуллин и Андрей Чернов оказали помощь водителю, автомобиль которого съехал в кювет.

Полицейские установили, что водитель не справился с управлением на заснеженном участке дороги, что привело к заносу и съезду машины с проезжей части. К счастью, водитель не пострадал и самостоятельно извлечь автомобиль не смог.

Госавтоинспекторы совместно с дорожной службой помогли вернуть транспортное средство на дорогу. Водитель поблагодарил сотрудников полиции и продолжил путь, пообещав соблюдать меры безопасности при сложных погодных условиях. После оказания помощи инспекторы вернулись на маршрут патрулирования, сообщает ГУ МВД РФ по Самарской области.

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.

Читайте также:

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники