Жители Самары до 12 июня выберут территории для благоустройства

Фото Администрации Самары
В Самаре продолжается всероссийское рейтинговое голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Голосование продлится до 12 июня.
Жителям города предлагают самостоятельно определить проекты, которые будут реализованы в приоритетном порядке в 2027 году.
В организации голосования участвуют волонтеры программы «Формирование комфортной городской среды». Они работают в многофункциональных центрах, торговых и торгово-развлекательных центрах, а также в отделениях пенсионного и социального фонда России по Самарской области, адреса - по ссылке.
По будням с 10:00 до 18:00 волонтеры помогают самарцам ознакомиться с проектами благоустройства и проголосовать через мобильное приложение «Госуслуги Волонтер».
Также принять участие в голосовании можно на портале zagorodsreda.gosuslugi.ru и через мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе», сообщает Администрация Самары.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.


