Apple начала дешевле продавать восстановленные iPad Air M3 с гарантией

freepik.com
Apple запустила продажи восстановленных iPad Air на базе платформы Apple M3, представленных в марте 2025 года. Впервые эти модели появились по сниженной цене в разделе восстановленных устройств. Сейчас такие планшеты доступны в онлайн‑магазинах Apple в США и ряде европейских стран, включая Великобританию, Францию, Германию, Италию, Испанию, Бельгию и Нидерланды.
Стоимость восстановленных устройств примерно на 15% ниже цены новых. Так, в США 11‑дюймовый iPad Air с чипом M3, 128 ГБ памяти и модулем Wi‑Fi предлагается за 510 долларов, тогда как новый аналогичный планшет стоит 600 долларов.
Отремонтированные iPad получают новый аккумулятор и корпус, поставляются в новой фирменной коробке с комплектом аксессуаров — адаптером питания USB‑C мощностью 20 Вт и/или кабелем USB‑C (в зависимости от страны продажи). На такие устройства распространяется однолетняя ограниченная гарантия, а также доступна возможность оформления расширенного обслуживания AppleCare+, сообщает ixbt.com.
Читайте также:
- Сбежала в "Светофор" и не заметила, как унесла 2 пакета: обзор новинок - честный отзыв покупательницы
- 4 секрета уборки от профессиональных горничных: попробовала эти лайфхаки и забыла о пыли в доме
- Такими лучше не стоит хвалиться даже перед родными: запомните раз и навсегда этот простой совет мудреца
- Чем украшали новогодние елки до появления игрушек и шаров: сейчас мы бы так не смогли
- Зима обещает быть аномально холодной: чего ждать россиянам в новом году 2026
Источник:
samaraonline24.ru
Читайте в
Дзен



