Компанию звезды «Жуков» Максима Лагашкина ждёт банкротство из-за долгов

Уточняется, что компания испытывает финансовые ...

Фото с ВК-страницы Максима Лагашкина

MaxДзенTelegram

Счета компании актёра Максима Лагашкина, известного по роли участкового в сериале "Жуки", заблокированы налоговыми органами.

По данным источника, задолженность юридического лица артиста «Бар менеджментс» составляет около трёх миллионов рублей. Уточняется, что компания испытывает финансовые трудности и не может своевременно рассчитаться с поставщиками, в том числе за продукты.

Юрист Ольга Власова пояснила, что в такой ситуации предприятие, вероятнее всего, может пройти процедуру банкротства. Она отметила, что руководство и участники компании могут быть привлечены к субсидиарной ответственности, что позволяет взыскать долги организации с её владельцев. Такие обязательства не списываются в рамках банкротства, сообщает Super.ru.

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.

Читайте также:

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники