Применение и функционал современных моделей электрокардиографов

Применение и функционал современных моделей электрокардиографов

Компания Mediflex Clinical предлагает к покупке профессиональную медицинскую технику от лучших производителей с мировым именем и надежной репутацией. Ассортимент компании включает в себя функциональное оборудование для оснащения медучреждений различного профиля. Вся аппаратура обладает гарантией, необходимой документацией и полностью готова к работе.

Всегда в наличии широкий выбор различной медтехники для частных клиник, стационаров, медцентров, хосписов. Обращаясь в Mediflex Clinical Вы получаете квалифицированную поддержку на всех этапах покупки, а также консультативный и технический сервис от профессионалов.

Электрокардиограф DIXION ECG 1006

Электрокардиограф модели ECG 1006 от DIXION создан для регистрации разницы электрических потенциалов, возникающих при сердечной активности и выявления различных патологий и нарушений в работе сердечно-сосудистой системы. Прибор сочетает в себе функциональность и комфорт использования благодаря продуманной надежной конструкции.

Современный электрокардиограф DIXION ECG 1006 отличается портативностью, что очень удобно в использовании не только для стационаров, но и на выездах бригад СМП. Аппарат ЭКГ имеет 6 каналов и позволяет сохранять во внутренней памяти до 200 измерений.

Устройство имеет изолированный входной контур и обладает защитой от разрядов дефибрилляции, что обеспечивает достоверные результаты исследований. Также аппарат ЭКГ способен распознавать сигналы кардиостимуляторов.

В модель ECG 1006 встроены дополнительные фильтры, помогающие исключать помехи и шумы, гарантируя стабильные измерения. В числе прочих преимуществ прибора следует выделить подавление дрейфа и опцию контроля базовой линии.

Основные особенности аппарата DIXION ECG 1006:

  • Точное считывание показателей без помех;
  • Антибликовый удобный в работе экран;
  • Эргономичная ручка для транспортировки;
  • Наличие режима экономии заряда аккумулятора;
  • Автоматическое определение аритмии;
  • Встроенный аккумулятор литиевого типа;
  • Возможность сохранения до 200 ЭКГ в памяти устройства.

Всего прибор регистрирует ЭКГ по 12 стандартным отведениям и способен функционировать в трех режимах: ручном, аналитическом и режиме интерпретации. Дисплей имеет разрешение 320 на 240 точек, доступные к отображению метрики включают в себя кривые ЭКГ, время измерений и режимы работы, а также ЧСС. Скорость печати результатов измерений возможна от 5 до 50 мм/с.

Для работы устройства используется рулонная бумага, либо с размерными стандартами 11 см х 14 см х 14.4 см Z-образного типа. Электрокардиограф >(https://mediflexclinical.ru/product/ekg/) имеет уровень безопасности класса I и обладает небольшими габаритными размерами. Вес устройства всего 3 кг. Возможно электропитание как от сети, так и от встроенного аккумулятора для автономной работы.

Прибор DIXION ECG 1006 не тратит заряд аккумулятора в режиме Standby. Это специальный режим для сохранения заряда, особенно полезный при работе с устройством в полевых условиях. Опционально возможна установка дополнительного программного обеспечения Smart ECG Viewer. Возможен выбор формата записи полученных данных и их передача благодаря интерфейсу USB.

Где купить аппарат ЭКГ DIXION ECG 1006 удобно и выгодно

Компания Mediflex Clinical предлагает купить модель электрокардиографа DIXION ECG 1006 и другое инновационное медоборудование с гарантией качества. Для получения консультации по представленным в каталоге компании устройствам свяжитесь со специалистами по номеру +7 499 450-87-27 или адреу электронной почты info@mediflexclinical.ru. Ведущие эксперты расскажут об особенностях медтехники и помогут сделать оптимальный выбор с учетом всех пожеланий. Возможна доставка в любой регион РФ. Вся техника строго сертифицирована и имеет всю необходимую сопутствующую документацию.

По материалам: https://mediflexclinical.ru/ — Mediflex Clinical — комплексные поставки медицинского оборудования.

Список литературы:

  1. Булыгин В.П., Васанова Т.Е., Лобанов Д.А., Пирвердиев Ч.А. и др. Вопросы создания интерпретирующего электрокардиографа // Альманах клинической медицины. – 2000.
  2. Нестерова Е.А. Основы электрокардиографии. Нормальная ЭКГ // Кардиология: Новости. Мнения. Обучение. – 2016.