Загуститель для волос: как подобрать подходящий

От современного темпа жизни, плохой экологии и стрессов нередко в первую очередь страдают волосы. Какой бы роскошной гривой не обладали мужчина или женщина, иногда все сталкиваются с тем, что на голове образуются участки с редко растущими волосами. Не стоит впадать в панику - как правило, такие случаи поддаются лечению, но как быть, если нужно срочно устранить прболему? В экстренных случая может помощь загуститель волос, который можно выбрать на сайте ypsed.ru. Как его использовать, какие есть цвета и как подобрать идеальный вариант - рассмотрим ниже.

Что вообще такое загуститель? Это особый состав,состоящий из крошечных частиц кератина ("строительный материал") для ваших волос, которые подкрашены особым образом. Сцепление между кератином в составе волос и составе загустителя происходит за счет разницы в полярности электричества - если совсем простым языком, то частицы примагничиваются к волосам, делая каждый волосок гуще и толще.

Иногда встречаются загустители на хлопковой основе - они ничуть не хуже по результату.

Почему загуститель волос лучше аналогов? Во-первых,это скорость.Лечение выпадения волос может длиться месяцы и годы, а решить проблему прямо сейчас можно легко с помощью этого средства. Загустители лучше париков - они не причиняют неудобств, не раздражают кожу головы и не выглядят так неестественно, а с учетом натурального состава - использовать его легко и безопасно для человека вообще без какой либо подготовки.

А какие минусы?Главное - не стоит попадать под дождь или снег, волокна загустителя очень быстро покинут преназначенное им место и останутся на коже и одежде. Так же он не подойдет там, где волосяной покров отсутствует в принципе - натуральный эффект подойдет только при наличии волос.

Если не считать воздействие водой, то загустители для волос отлично держатся и переносят все внешние влияния до трех дней.

Загустители для волос легко выбрать в любой удобной форме. Существует пудра, которая идеально подойдет для обработки пробора, а так же спрей,который позволяет легко воздействовать на любой участок головы. А для небольших участков отлично подойдет загуститель-каранлаш, в том числе для обработки лобной зоны.