Итальянец на самодельной электрорикше едет в Индонезию и скоро будет в Самаре

AI Сгенерировано ИИ
Пауло Пуччини из Италии уже два года находится в пути. Он направляется из Европы в Сингапур на самодельной электрорикше с солнечными батареями и прицепом-кемпером, его верный спутник — пес Джек. Путешественник уже проехал Тольятти и ожидает, что через десять дней доберется до Самары. Об этом пишет КП - Самара.
Пауло, которому 65 лет, ранее имел свой бизнес, но пандемия COVID-19 разрушила его планы. После неудачных попыток найти работу он решил продать свои вещи и отправиться в путешествие, чтобы увидеть мир.
Он самостоятельно собрал электрорикшу, установив солнечные панели и построив кемпер-прицеп. Общий вес конструкции превышает 120 килограммов, и основная тяжесть ложится на батареи и инструменты.
В путешествии его сопровождает пес Джек, которого он не мог оставить в Италии. По словам Пауло, Джек для него как сын, и они часто останавливаются, чтобы поиграть.
День итальянца строго распланирован, он старается экономить заряд батарей. Он начинает свой день в семь утра и останавливается для зарядки каждые 30–35 километров. Ночует он в прицепе на заправках или перед домами, так как не может позволить себе отель.
На данный момент у него осталось всего около 5000 рублей. Пауло отмечает, что, несмотря на низкий бюджет, ему помогают добрые люди, которые предлагают еду и небольшие суммы денег.
Он уже проехал 5000 километров и говорит, что русские — лучшие люди, которых он встретил за время своего путешествия. В Тольятти ему помогли с ремонтом рикши, и теперь он с нетерпением ждет встречи с Самарой.
Пауло не знает о Самаре ничего, и это его радует, так как он считает каждую остановку новым открытием. Он планирует прогуляться по центру города и поделиться своими впечатлениями с подписчиками в социальных сетях.
Сейчас его беспокоит приближение зимы, и он ищет место, где мог бы переждать холода, возможно, в обмен на помощь по дому или уроки итальянского языка. Его конечная цель — Сингапур, после чего он мечтает посетить Новую Зеландию и страны Юго-Восточной Азии.
Пауло открыт для общения и всегда рад, когда его останавливают на дороге. Он благодарен русскому народу за доброту и гостеприимство. Редакция «КП-Самара» будет следить за его путешествием и расскажет о встрече с городом, когда он доедет до Самары.
Читайте также:
Деревянные окна со стеклопакетами по цене от производителя в Московской области



