Педофил почти год насиловал четырехлетнюю девочку под носом у родителей

Следственный комитет Удмуртии направил в суд уголовное дело в отношении 40-летнего жителя посёлка Балезино, совершившего шокирующее преступление. Мужчина целых девять месяцев насиловал четырехлетнюю сестру своего друга.

Мужчина был частым гостем в семье потерпевшей, он дружил с ее братом. В семье все ему доверяли и не раз оставляли ночевать. Как-то пьяный мужчина завалился в гости к другу, когда дома были только малышка и ее мать. Мама девочки спала, мужчина решил воспользоваться этим, изнасиловал малютку и попросил никому об этом не рассказывать.

Мужчина продолжал насиловать девочку девять месяцев, он приносил ей сладости и дальше просил ничего не говорить взрослым. Сам он свою вину отрицает, но следствием собрано достаточная доказательная база, обвинительное заключение направлено в суд.

«Расследование уголовного дела осложнялось малолетним возрастом потерпевшей. Был проведен ряд медицинских и комплексных психолого-психиатрических экспертиз, допрошены свидетели», - сообщили в следственном комитете.

Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.