Полицейскому, подозреваемому в убийстве школьницы под Самарой, может грозить опасность

Подполковнику полиции, которого подозревают в жестоком убийстве 15-летней девочки в поселке Петра Дубрава в Самарской области, может грозить опасность в месте его содерания. ФСИН пока ситуацию не прокомментировала.

Как стало известно, Антон Безчетвертев до сих пор находится в карантине, а не в общей камере. Источники КП Самара рассказали, что в СИЗО его взяли под опеку. У многих сидящих там и у самих есть дочери, а слухи о том, что у подполковника полиции была связь с 15-летним подростком, могут стать настоящим катализатором жестокости в отношении подозреваемого. Сейчас в камерах сидит от 10 до 12 человек, но сотрудники ФСИН не спешат подселять к ним новенького. Даже наоборот - они старательно его припрятали от глаз.

Напомним, что бывший руководитель подразделения по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений в Советском районе Самары сейчас в статуте подозреваемого по делу о жестоком убийстве школьницы. Номера его машины, которая уехала с места преступления, где обнаружили тело девочки с ножевыми ранениями, смогли назвать очевидцы.