В Самарской области «Единая Россия» лидирует на выборах в Госдуму в 2021 году

Партия "Единая Россия" получила большинство на выборах в Госдуму как по партийным спискам, так и по одномандатным округам. Секретарь Генсовета партии Андрей Турчак подчеркнул, что победа была чистой и честной. Жители прислушались к конкретным планам народной программы, а не красивым обещаниям конкурентов.

Народный артист РФ Владимир Машков подчеркнул, что первая пятерка кандидатов тала настоящими героями кампании в этом году. Он также поблагодарил всех за поддержку.

Напомним, что народная программа - это план работы на ближайшие 5 лет, в котором одним из главных является раздел по работе со здравоохранением. Это подчеркнул главврач ковидного госпиталя Денис Проценко. не менее важным являются инициативы по защите семьи и детей.

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ Елена Шмелева выразила уверенность, что составленная программа будет работать в интересах каждого жителя страны. Он подчеркнула, что у депутатом в новом созыве станет еще больше возможностей.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поблагодарил всех, кто отдал свой голос за "Единую Россию", а также своих однопартийцев, с которыми они собрали более 300 тысяч предложений людей в Народную программу.

напомним, что трехдневные выборы завершились 19 сентября. на данный момент обработано более половины всех голосовом. К этой минуте лидирует "Единая Россия", которая набрала 46,11%, сообщает samara.er.ru.