В Самарской области мать и её сын с топором напали на офис микрофинансовой организации

В Самарской области, в Жигулёвске, мать со своим сыном с топором напали на офис микрофинансовой организации. Сообщается, что они хотели ограбить организацию. В полицию звонок поступил от менеджера компании.

В ГУ МВД России по региону рассказали, что место осмотрели полицейские. Также они изучили видео с камер и опросили сотрудницу. На кадрах видно, что в офис вошли мужчина и женщина, на которых были надеты капюшоны. Гражданка достала топор и ударила им по руке потерпевшей. Та не растерялась и отобрала орудие. Грабители сразу же попытались убежать.

Подозреваемых задержали и поместили в Следственный изолятор. Горе-грабителями оказались 47-летняя жительница и её 20-летний сын. Ранее они не привлекались к уголовной ответственности. По факту преступления возбуждено дело о разбое. Сотрудники полиции занимаются проверкой и установкой обстоятельств произошедшего.