В Самаре в День рождения «Единой России» волонтеры получили подарки

Пресс-служба партии "Единая Россия" сообщает, что активисты-волонтёры центра партии поздравили коллег-добровольцев с праздником.

На данный момент нагрузка на врачей существенно выросла из-за эпидемиологической обстановки. Медики говорят, что им нужны любые лишние руки в такое непростой ситуации. Плечо поддержки подставляют добровольцы акции "Мы вместе". Сообщается, что они помогают врачам выполнять разную работы и уделять больше времени лечению больных.

В честь своего юбилея партия "Единая Россия" поблагодарила добровольцев за их нелёгкий труд и отзывчивость. Им вручили подарки, которые особенно будут полезны в жизни. Один из самых полезных подарков - специальные транспортные карты. Теперь волонтёры могут не тратить деньги на проезд.

«Мы благодарим партию "Единая Россия", говорим им большое спасибо за то, что они поддерживают и помогают добровольчеству. И конечно же, хотим их поздравить с такой хорошей юбилейной датой, двадцатилетием», - отметила координатор Регионального штаба «Волонтеров Победы» Анастасия Самыкина.