В Краснодаре в январе неизвестные люди взорвали кота, положив петарду ему внутрь

В январе этого года в Краснодарском районе Немецкая деревня произошёл инцидент, выходящий за рамки разумного. Там неизвестные люди подорвали кота. Люди положили животному в задний проход петарду и подожгли её. Пострадавшего кота обнаружила местная жительница, которая оказала ему помощь. Подорванный лежал около одной из элитных многоэтажек.

Кот пытался встать, но у него не получалось. Из-за петарды у животного оторвало хвост. Рядом с ним лежала та самая петарда. Женщина подобрала кота и отнесла к ветеринарам, которые обезболили ему всё то, что вылезло наружу.

Ветеринар уточнила, что кота спасло только чудо, так как травмы было серьёзными. Скорее всего, петарда в последний миг вылетела из животного. В худшем случае его бы просто разорвало.

В социальных сетях неравнодушные люди начали предлагать жительнице, подобравшей котика, помощь. Кто-то хочет перечислить денежные средства, а кто-то вовсе хотел забрать кота. Отмечается, что на пострадавшем не было ошейника, хотя кот явно был домашним, информирует kuban.kp.ru.