· 16+ · ProGorod

В Самаре автолюбители смогут бесплатно починить пробитое колесо

Сегодня примерно у 50% россиян имеется минимум один автомобиль. Без собственного средства передвижения многие просто не могли бы доехать до работы, ибо автобусы и маршрутки не всегда едут туда, куда нужно.

Конечно, сам по себе автомобиль обходится не очень-то дешево, но на своем "железном коне" всегда проще подвозить друзей и членов своей семьи, часто машина нужна для транспортировки чего-то весомого на большие расстояния. И это лишь малая часть того, что оправдывают те затраты на обслуживание своего личного авто.

Опасность на дороге прежде всего заключается в проблемах с колесами. Беда приключается нередко во время самой поездки - ни для кого не секрет, что можно запросто, например, пробить колесо.

И вот тут хочется акцентировать внимание на том, что машине, как и человеку, крайне необходимы забота, уход и внимание. Автомобиль нужно содержать в прекрасном состоянии.

В решении подобных проблем может помочь шиномонтажная мастерская «5 колесо». Организация предоставляет высококлассное обслуживание в 14 городах России. У специалистов данного сервиса есть в наличии самое современное скоростное оборудование. С его помощью можно оперативно и кокачественно реализовать абсолютно любые виды услуг по устранению неисправностей и бережному уходу за колесами автомобилей. Компания каждый год меняет больше миллиона комплектов колес и исправляет не менее трех миллионов автомобильных дисков по всей стране.

Стоит отметить, что в «5 колесо» стартовала программа «Добрые Дела в трудные времена» - бесплатное обслуживание для любителей передвижения на колесах!

Какие же пункты входят в эту выгодную программу?

  • Бесплатный ремонт прокола*: съем и установка колес, ремонт прокола жгутом;
  • Бесплатная подкачка колес воздухом или азотом;
  • Бесплатная подкачка велосипедов, колясок, инвентаря (мячи, тюбинги и пр.);
  • Бесплатная диагностика колес: проверка давления и балансировки колес, проверка геометрии дисков, проверка износа шин.

Все, кто будет использовать данную программу лояльности, смогут бесплатно залатать колесо один раз в месяц. Чтобы получить столь ценные подарки, необходимо приехать и зарегистрироваться в любой шиномонтажной мастерской «5 колесо».

В результате диагностики каждый автолюбитель получит рекомендации по эксплуатации колес и необходимым процедурам от специалистов компании «5 колесо».

Стоит отметить, что в мастерских проводится безвозмездное обслуживание машин спецслужб на постоянной основе: Скорой помощи, МЧС, Полиции, Росгвардии и Коммунальных служб.