Уронила ребенка в магазине: многодетную горе-мать ищут в Самаре

Многодетную мать ищут в Самарской и Ульяновской области из-за инцидента, который произошел с ее ребенком в магазине. Коляска вместе с 9-месячным мальчиком упала; ребенок мог удариться головой об кафель и пострадать. Известно, что его мать и ее сожитель сейчас находятся в Самаре.

Всего у Лилии – а именно так зовут незадачливую мать – пятеро детей. Причем четверо из них находятся в Ульяновске. Сама женщина переехала в Самарскую область и сейчас живет с неким судимым Константином. Волонтеры уверяют, что влюбленная пара пьет и мало заботится о жизни ребенка, который остался с матерью.

По словам представителей сообщества «Право на Счастье» утверждают, что у Лилии и Константина закончились деньги, поэтому сейчас они обзванивают знакомых и стараются занять. Однако не на еду, а все тот же алкоголь. Кстати, именно у полок со спиртным горе-мать и уронила дитя.

- Их местоположение до сих пор неизвестно. Около 4 дней назад они были в Тольятти,а потом исчезли. О состоянии ребенка ничего неизвестно. Только со слов бабушки и их знакомых,у которых они жили. Те говорят, что вроде все нормально с мальчиком, - говорят волонтеры.

Кроме того, есть информация, что сейчас ребенка кормят одной смесью, чего недостаточно в силу его возраста. Волонтеры сообщили, что за гигиеной мальчика также не следят: в их распоряжении есть фото, где на теле ребенка виды опрелости: родители не покупают ему новые памперсы.

Лилия опасается, что после всего произошедшего ее лишат родительских прав, поэтому скрывается не по месту прописки, а где-то в Самаре. В сообществе волонтеров «Право на Счастье» несколько раз засветились якобы знакомые Лилии, которые утверждают, что семья гостит у них. Однако эти данные легко подвергнуть сомнению, поскольку писали с фейковых аккаунтов.