Тело могли расчленить: в Самаре ищут исчезнувшего мужчину

Правоохранители ищут тело 37-летнего мужчины в Самаре. Еще в апреле он пропал, когда покинул свой дом и больше туда не вернулся. Есть версия, что его могли убить и расчленить.

Одним из подозреваемых оказался знакомый пропавшего мужчины. Причем известно, что ранее он уже был судим за ряд преступлений. Стражи порядка предполагают, что между собутыльниками могла зайти ссора. Употребление горячительных напитков закончилась дракой.

Пострадавшего избили металлическим прутом. Затем подозреваемый якобы расчленил его тело, части которого выбросил в мусорный бак на улице. Однако пока эта версия не подтвердилась, поскольку ни орудие убийства, ни сам труп - или то, что от него осталось - не обнаружили.

Напомним, на рубеже лета и осени в 2020 году в Самаре произошел целый ряд преступлений с расчленением. Сначала неадекватный мужчина отрезал голову собственной матери, а позже очередная пьянка привела к жестокому убийству местного маргинала, части тела которого выбросили прямо перед дверьми в его подъезд.