Накануне, 16 декабря, в Волжском районе произошло смертельное ДТП. В МВД региона рассказали подробности трагедии.
Так, в 9:40 автомобиль Renault Logan под управлением женщины 1980 года рождения ехал со стороны пгт Алексеевка в направлении автомобильной дороги «Подъезд к городу Оренбург от автомобильной дороги «М-5 Урал». В какой-то момент иномарку занесло, из-за чего она вылетела на встречную полосу и столкнулась с автомобилем DAF в составе полуприцепа Schmitz. За рулем большегруза находился мужчина 1972 года рождения.
Водитель иномарки и несовершеннолетняя девочка-пассажир 2007 года рождения были госпитализированы в реанимацию. А девушка 1990 года рождения и мальчик, который родился в августе этого года, погибли. Они скончались на месте аварии до приезда скорой помощи.
Сообщается, что автомобиль Renault Logan эксплуатировался, будучи в технически неисправном состоянии.
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
или авторизуйтесь
Samaraonline24.ru ответственно и с пониманием относится к защите авторских и смежных прав. Если вы нашли признаки незаконного использования контента в материалах на Samaraonline24.ru, просим вас незамедлительно сообщить об этом, кликнув по ссылке, администрация Samaraonline24.ru оперативно примет необходимые меры.