В Самарской области не будут достраивать проблемные объекты. Об этом говорится в постановлении министерства строительства региона, опубликованном на сайте правительства Самарской области. Речь идет о двух жилых домах. Один из них расположен на пересечении Кольцевой и Волжской улиц, неподалеку от общежития Самарского университета им. Королева. Другой находится на улице Ларина в Тольятти. Завершение строительства признали нецелесообразным.
Вопрос компенсации для дольщиков пока остается открытым. Однако обычно в подобных случаях предоставляется либо альтернативный вариант, либо выплачивается денежная компенсация.
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
или авторизуйтесь
Samaraonline24.ru ответственно и с пониманием относится к защите авторских и смежных прав. Если вы нашли признаки незаконного использования контента в материалах на Samaraonline24.ru, просим вас незамедлительно сообщить об этом, кликнув по ссылке, администрация Samaraonline24.ru оперативно примет необходимые меры.