В областной столице в социальных сетях развернулось бурное обсуждение организации в городе платных стоянок. Некоторые жители бояться того, что после того, как платные парковки начнут свою работу, автовладельцы начнут парковать свои машины во дворах, дабы не платить за парковку. К счастью, департамент транспорта администрации Самары успокоил горожан — эта проблема будет решаться. В ведомстве планируют установку шлагбаумов во дворах, которые находятся рядом с платными парковками. Так делают в других крупных городах.
Отметим, что платные автостоянки появятся в Самаре уже в 2021 году. Стоимость одного часа парковки будет составлять от 45 до 65 рублей, в зависимости от востребованности улиц.
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
или авторизуйтесь
Samaraonline24.ru ответственно и с пониманием относится к защите авторских и смежных прав. Если вы нашли признаки незаконного использования контента в материалах на Samaraonline24.ru, просим вас незамедлительно сообщить об этом, кликнув по ссылке, администрация Samaraonline24.ru оперативно примет необходимые меры.