Жителей Самарской продолжают вакцинировать от коронавируса. В рамках прививочной кампании к 1 января текущего года прививки сделали уже 3922 человека. Отметим, что в настоящее время вакцину получают преподаватели, медицинские работники а также социальные работники.
По информации оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции, в самое ближайшее время в регион прибудет новая партия вакцины от ковида.
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
или авторизуйтесь
Samaraonline24.ru ответственно и с пониманием относится к защите авторских и смежных прав. Если вы нашли признаки незаконного использования контента в материалах на Samaraonline24.ru, просим вас незамедлительно сообщить об этом, кликнув по ссылке, администрация Samaraonline24.ru оперативно примет необходимые меры.