В Самарской области 11 января все школьники возвращаются в школу. Напомним, до этого образовательное учреждение посещали ученики с 1 по 5 класс, дети с 6 по 11 класс обучались дистанционно.
Дети вернутся за парты уже в понедельник. Но будут некоторые ограничения. Об этом рассказали в городском департаменте образования.
«Обучение возобновится с 11 января. Пускать в заведения детей будут строго по пропускам, перемещения ребят вне классов ограничат», - пояснили в департаменте образования.
Также в школах продолжат проводить санитарную обработку всех поверхностей и помещений согласно предписаниям Роспотребнадзора.
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
или авторизуйтесь
Samaraonline24.ru ответственно и с пониманием относится к защите авторских и смежных прав. Если вы нашли признаки незаконного использования контента в материалах на Samaraonline24.ru, просим вас незамедлительно сообщить об этом, кликнув по ссылке, администрация Samaraonline24.ru оперативно примет необходимые меры.