В Тольятти задержан маньяк, напавший на женщину

В Тольятти задержали мужчину, напавшего на женщину с ножом в подъезде. Напомним, несколько дней назад в социальных сетях Автограда появилась информация, что в городе объявился маньяк. Жертвой преступника стала 55-летняя женщина.

Как писал портал Тольятти24, правоохранители опросили свидетелей и местных жителей. На основании этой информации были собраны приметы подозреваемого. Предположительно, это худой мужчина 25-35 лет, примерный рост 175-185 см. Одет он был в темную болоневую куртку с капюшоном.

Племянница пострадавшей говорит, что женщина сейчас находится в больнице. Врачи пока не торопятся ее выписывать: она потеряла много крови, также была проведена очень сложная операция. В результате нападения женщине были нанесены удары в печень, легкое и диафрагму. Родственники уверены, что это посторонний человек и пострадавшая его не знала.

В комментариях очевидцы пишут, что скорее всего это не первое нападение маньяка. Под одной из публикаций некая Кристина С пишет, что в декабре на знакомую ее сестры тоже было совершено нападение. Девушка, по словам Кристины, не выжила.

Сегодня стало известно, что подозреваемого задержали у него дома. Мужчина во всем признался. По его словам, он вошел за женщиной в подъезд и хотел украсть у нее сумку, но она оказала сопротивление.

Злоумышленник ранее уже был судим за разбой и грабеж. По данному факту возбуждено уголовное дело. Нападавшему грозит до 10 лет лишения свободы.

Читайте также: Комик и актер Александр Шаляпин найден мертвым в Москве