Блогер из Самары снял с высоты строительство моста через Волгу у Климовки

Известный самарский видеоблогер Александр Карягин порадовал подписчиков очередным красивым и масштабным видео. На этот раз он снял как происходит строительство моста через Волгу у Климовки. В настоящее время рабочие подготавливают опоры для сооружения. Надвижки планируют установить в начале апреля 2021 года. В настоящее время мост готов примерно на десять процентов, а строители начали возводить опоры. Отметим, что на строительство пошли деньги не только из федеральной казны, но и от частных инвесторов.

На все этапы строительства получено положительное заключение. 14 миллиардов рублей федеральных денег пошли на оплату работ и аванс.

Отметим, что работы по возведению моста начались еще в конце 2019 года. Там будет организовано сразу четыре полосы — по две с каждой стороны движения. Планируется, что работы будут завершены через три года.
Отметим, что недавно самарский блогер снял с высоты как продвигается строительство Фрунзенского моста или, как его сейчас стали называть, Самарского моста. Уже совсем скоро он будет готов и жители города смогут избегать серьезных пробок.