Николая Каравашкина выдвинули для участия в предварительном голосовании «Единой России»

Медицинский профсоюз выдвинул на предварительное голосование «Единой России» врача инфекциониста Николая Каравашкина. С такой инициативой вышел Петр Брехов, глава профкома горбольницы №5 в Тольятти.

– Николай Викторович – отличный врач и ответственный руководитель. В нашей больнице он первый принял на себя удар по борьбе с коронавирусом. С первых дней пандемии Николай Каравашкин вместе с коллегами работал «на передовой», дежурил по несколько смен подряд, с риском для собственной жизни лечил и спасал тяжелых пациентов. Я считаю, он и его коллеги с поставленными задачами справились на отлично. По мнению нашей общественной организации, кандидатура Николая Викторовича самая достойная для выдвижения в депутаты губернской думы, – говорит Петр Брехов.

Медики поддержали кандидатуру Каравашкина. Он обладает необходимыми качествами для того, чтобы отставать интересы сотрудников сферы здравоохранения.

Предварительное голосование «Единой России» будет проходить с 24 по 30 мая. Поучаствовать может каждый: достаточно до 29 апреля оставить заявку на сайте pg.er.ru.