Разыскивается 14-летняя жительница Самары

Стало известно, что в Самаре пропала девочка. В настоящий момент сотрудниками правоохранительных органов устанавливается местонахождение Кристины Басиста, которой всего 14 лет. В этот вторник, 20 апреля, девочка-подросток вечером отправилась в неизвестном направлении от своего дома, который находится на проспекте Карла Маркса.

В данный момент сотрудники полиции начали проводить следующие мероприятия. Проходит обработка мест, в которых может находиться Кристина, устанавливается её круг общения, осуществляется проверка по учетам медицинских и социально-реабилитационных учреждений. Ориентировку с приметами девочки уже разослали всем наружным службам полиции, а также в территориальные органы внутренних дел.

Подростка можно распознать по следующим признакам. На вид её около 14 лет, рост составляет 160 сантиметров, телосложение – худощавое, волосы темно-русые, волнистые до плеч. Она также может быть одета в серый пижамный костюм и белые кроссовки с зелёными вставками.

Полицейские просят всех, у кого есть какая-либо информация о том, где находится разыскиваемая, не оставаться безучастными и сообщить имеющуюся информацию в ближайший отдел полиции либо по телефонам 8(846) 373-76-40 или 112.