С 3 мая в Самаре перекрыты дороги в центре города на несколько дней

Со вчерашнего дня в Самаре начали постепенно перекрывать транспортное движение в связи с приближающимся праздником. Ограничения распространяются на центр областной столицы, пишет новостной портал "Samru".

Так, с 6 вечера приостановлено движение на отрезке улиц вокруг площади Куйбышева, а именно по Чапаевской от Красноармейской до Вилоновской. Также нельзя было проехать от Чапаевской до Галактионовской ипо Шостаковича от Чапаевской до Фрунзе.

В 11 вечера ограничения были сняты на Вилоновской, но водт участок улиц Чапаевской и Шостакович остались закрыты до 3 часов дня 9 мая. Такие же временные рамки на Молодгвардейской на отрезке от Высоцкого до Красноармейской.

Стоит отметить, городской транспорт будет ездить по соседним улицам, поэтому пассажиры должны заранее планировать свои поездки.

В минувший воскресный вечер автомобилистам запретили парковаться на Молодогвардейской от Высоцкого до Красноармейской, а также по Шостакович от Фрунзе до Чапаевской и от Красноармейской до Вилоновской. Ограничения будут сняты также в грядущее воскресенье.

Остальные центральные дороги начнут перекрывать со среды, 5 мая.