Журналистка из Самары сообщила об орудующих в городе шашлычниках

В Самаре журналистка повествовала о постоянном противостоянии жителей многоэтажных домов и любителей пожарить шашлыки "под окнами" в период майских выходных.

Чаще всего люди начинают разводить конфликт из-за разных взглядов на ту или иную ситуацию. К примеру, в областной столице жильцы не довольны своими соседями, которые то и дело жарят шашлыки во дворах. А некоторые предусмотрительные вовсе устраивают барбекю на своем балконе, пишет журналистка самарского издания 63.ru.

Самарцы обеспокоены, что жарка не выходя из дома может доставить серьезные последствия не только хозяину, но и соседним квартирам. Например, от неправильного обращения с огнем может вспыхнуть пожар. Также люди недовольны шашлычниками, устраивающими "пир", на детской площадке или в гаражах, поскольку остальным приходится слушать их музыку, а после "купаться в мусоре", который они после себя оставляют.

Журналистка из Самары говорит, что весьма трудно сидеть на балконе и вдыхать аромат жаренного мяса, которое не можешь вкусить. И, по ее мнению, такие мысли посещают всех остальных жителей дома.
Подытожив она сказала, что шашлык нужно жарить не в городе. Пикантность ему придает жарка на свежем воздухе. Когда греешься под майским солнышком, после бани и вкушаешь мясо, которое только что снято с огня.