В национальном парке "Самарская Лука" природоохранная прокуратура провела проверку. На ее основании было принято решение возбудить уголовное дело на сотрудников зеленой зоны.
— С 2008-2018 год директор, являлся президентом и учредителем общественного регионального фонда развития нацпарка «Самарская Лука». Александр Губернаторов направлял различным организациям письма о выделении спонсорской помощи на развитие территории парка. На счет фонда поступило более 8 млн. рублей. Проверка показала, что фактически работы проводились за счет национального парка без участия фонда, - прокомментировали в природоохранной прокуратуре.
Напомним, что руководитель "Самарской Луки" Александр Губернаторов покинул свой пост после того, как в его доме прошли обыски.
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
или авторизуйтесь
Samaraonline24.ru ответственно и с пониманием относится к защите авторских и смежных прав. Если вы нашли признаки незаконного использования контента в материалах на Samaraonline24.ru, просим вас незамедлительно сообщить об этом, кликнув по ссылке, администрация Samaraonline24.ru оперативно примет необходимые меры.