Мать обвинила руководство детского лагеря "Мечта" под Петербургом в массовых оргиях

Стражи порядка организовали проверку по факту происшествия, случившегося в детском лагере "Мечта" под Санкт-Петербургом, где группа детей подозревается в сексуальном насилии и избиениях, сообщает Фонтанка.ру.

Выяснилось, что у женщины - Натальи, 16 детей, 10 из них – приемные. Именно ее детей, которые отдыхали в детском лагере "Мечта", правоохранители подозревают в совершении издевательств над остальными воспитанниками. Также был случай, когда они совершили действия сексуального характера над 6-летним мальчиком.

Дети касательно случившегося говорят следующее:

«На горе мальчик играл в игру. Девочка старшая пришла, привела младшую девочку. Заставила их раздеваться и кое-что делать, что не положено делать детям. Там было 13 человек, кто это видел».

Мать детей о случившемся сказала, что сама вызвалась на помощь помощь лагерю, когда узнала о том, что там не хватает вожатых и о плохом контроле. У нее самой имеется нужное образование и медкнижка, однако руководство от помощи отказалось.

«Теперь руководство снова расписывается в своем бессилии, обвиняя моих детей во всех грехах. Если вы все такие правильные, что же вы не можете справиться с несколькими маленькими негодяями?», — заявила женщина.

Помимо этого, женщина сообщила о том, что лагерь оказался не готов к тому, чтобы принимать детей, особенно таких "трудных". Детей забирать никто не говорил.

«Меня заверили, что дисциплинарные вопросы будут решены в рабочем порядке. Дети были предоставлены сами себе целую неделю. Это неприемлемо для любых детей, тем более таких сложных, как мои», — отметила Наталия Викторовна.

Кроме того, женщина пояснила, что регулярно отправляла своих детей в различные лагеря, и она всегда говорила вожатым и руководству лагеря о том, что с ее детьми бывает порой очень сложно.