Не понимал, что происходит: мать продавала 5-летнего сына для сексуальных утех мужчинам

Завершилось уголовное дело об изнасиловании 5-летнего мальчика. Это происходило в Ужурском районе Красноярского края. Судили трех местных жителей, которые в итоге получили срок за совершенное преступление.

5-летний мальчик жил вместе со своей матерью и сожителем, который был гораздо старше женщины. Свое свободное время они проводили, распивая спиртные напитки в компании таких же друзей. На одной из этих встреч мужчине в голову пришла мысль изнасиловать мальчика. Мать ребенка никак не отреагировала на это заявление мужчины и ничего не предприняла. Мужчина сделал то, что хотел, а потом пара решила на этом еще и заработать, чтобы хватало денег не выпивку. Тогда они решили предлагать изнасиловать мальчика за пять тысяч рублей. Как выяснилось позднее, подобных случаев было не менее пяти, и продолжалось это целый год.

Позднее, когда все вскрылось, с ребенком работали специалисты, однако, к счастью, мальчик, в силу своего возраста, не осознавал, что с ним делают что-то плохое, но то, что с ним происходило, малыш запомнил и рассказал сотрудникам следственного комитета, сообщает паблик в ВК.

Все эти шокирующие события послужили основой для формирования приговора. Сожителю матери назначили наказание в виде 23 лет тюремного заключения, а его знакомый, который принимал в этом участие, отправится за решетку на 15 лет. Для матери назначили не менее суровое наказание. Ей дали 17,5 лет. На данный момент приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.