4 июля в Самаре бизнесмены общались с торгпредами РФ в дружественных странах

Фото Минэкономразвития Самарской области
Наш регион принял с деловым визитом торгпредов Российской Федерации в государствах: Казахстан, Монголия, Никарагуа и Египет.
На протяжении двух дней официальные лица изучали инвестиционные возможности региона и деятельность предприятий различных секторов экономики.
"Во время встречи с губернатором, Вячеславом Федорищевым, мы подтвердили нашу заинтересованность в развитии партнерских отношений и организации деловых поездок. Определим направления для укрепления сотрудничества в фармацевтике, машиностроении, химической индустрии и туризме", заявил Павел Финк.
4 июля в центре поддержки бизнеса «Мой бизнес» состоялась встреча с экспортерами, в которой участвовало 40 местных компаний.
Глава Минэкономразвития добавил: "Наша цель - способствовать увеличению экспортных объёмов, а задача наших коллег наладить контакты, чтобы бизнесмены могли напрямую взаимодействовать с клиентами в странах, где они работают", сообщает Министерство экономического развития Самарской области.
Обратите внимание: Сухие пятки и натоптыши исчезли за два применения: как ухаживаю за стопами летом без дорогущих походов к мастеру
Источник: samaraonline24.ru
Читайте в Дзен