8 июля в Самаре "Крылья Советов" представили новых игроков Кокарева и Сутормина

Никита Кокарев заключил контракт на 3 года, Але...

Фото ПФК "Крылья Советов"

На самарской набережной 8 июля состоялось ежегодное празднование, посвященное футболу и ведущей команде региона. Фестиваль, как всегда, превратился в запоминающееся событие, собравшее множество поклонников этой игры.
В рамках мероприятия были организованы встречи и беседы с игроками и тренерским составом, спортивные состязания, выступления диджеев, конкурсы, возможность получить автограф у игроков, зона с футбольным симулятором EA FC, развлекательная программа от пляжной команды "Крыльев Советов", выступление приглашенного артиста и другие развлечения.
В ходе традиционной предсезонной встречи с командой публике представили двух новых игроков - Никиту Кокарева и Алексея Сутормина.
Алексею Сутормину 31 год, его предыдущим клубом был «Зенит». С «Крыльями» полузащитник подписал контракт сроком на один год.
Двадцатидвухлетний вратарь Никита Кокарев заключил соглашение на три года. Ранее он играл за тульский «Арсенал» и подмосковные «Химки», сообщает "АиФ-Самара".

Обратите внимание: Сухие пятки и натоптыши исчезли за 2 применения: как ухаживать за стопами без дорогих походов к мастеру

Источник: samaraonline24.ru

Читайте в Дзен