Глава СО Дмитрий Азаров выразил благодарность Шульгинову за активные переговоры
Дмитрий Азаров выразил признательность Николаю Шульгинову за сплочённое взаимодействие между регионом и федеральным аппаратом. Он также акцентировал внимание на прозорливых и дальновидных подходах электросетевых компаний, в том числе в контексте возведения путепровода и волжского моста.
По словам главы региона Дмитрия Азарова, успех осуществления масштабного инфраструктурного проекта в регионе, прокладывания новой дороги “Объезд Тольятти” и возведения мостового соединения, во многом зависит от квалифицированных технических решений электросетевых фирм. Потребовалось перемещение кабеля, реструктуризация (и даже коррекция) энергосистемы. Строительство продолжается в соответствии с графиком реализации данного приоритетного проекта для Самарской области.
Напомним также, что 16 февраля 2024 года в город Самара прибыл с рабочей миссией глава Министерства энергетики Российской Федерации Николай Шульгинов. Это событие ознаменовало его встречу с главой региона Дмитрием Азаровым, на которой обсуждалась работа некоторых значимых предприятий области и развитие энергетической сферы.
Источник: samaraonline24.ru
Читайте в Дзен