КАМАЗ и мотоцикл столкнулись в Кировском районе Самары 17 сентября
Утром 17 сентября в Кировском районе Самары произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и мотоцикла. В результате аварии пострадал один человек. Информацию о происшествии предоставила региональная Госавтоинспекция. Об этом сообщает издание Московский Комсомолец Самара.
Водитель 44 лет, управлявший КАМАЗом без груза, выезжал с прилегающей территории рядом с пятиэтажным домом на улице Алма-Атинской, 80. Он не уступил дорогу и столкнулся с 36-летним мотоциклистом, который двигался по Алма-Атинской в сторону Карла Маркса. Пострадавшего мотоциклиста доставили в больницу.
Недавно в Промышленном районе Самары произошло еще одно ДТП, в котором молодой водитель на Nissan сбил 18-летнюю девушку.



