«Крылья Советов» оштрафовали на 100 тысяч за удаления в матче

Для Галдамеса установлен испытательный срок до ...

Фото с сайта pixabay.com

MaxДзенTelegram

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза рассмотрел итоги матча «Крыльев Советов» против «Сочи» и принял решение о штрафе для самарского клуба.

Как сообщили в КДК РФС, «Крылья Советов» оштрафованы на 100 тысяч рублей за неподобающее поведение команды. Основанием стало удаление двух игроков в одном матче.

Встреча проходила на выезде и завершилась поражением самарцев со счетом 1:2. В ходе игры защитник Томас Галдамес получил красную карточку, а полузащитник Бабкин был удалён после двух предупреждений.

Также дисциплинарный комитет принял отдельное решение в отношении Галдамеса. Футболист дисквалифицирован на два матча в рамках Российской премьер-лиги. При этом один матч назначен к реальному исполнению, второй — условно.

Для игрока установлен испытательный срок до конца текущего сезона, сообщает "КП-Самара".

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники