«Неочевидная Самара» ждёт вас на кинопоказах в День города 13 сентября

В День города в Самаре покажут фильмы из докуме...

Фото из архива samaraonline24

MaxДзенTelegram

В День города в Самаре покажут фильмы из документального цикла телеканала «450» «Неочевидная Самара». Бесплатные кинопоказы пройдут 13 сентября на городских площадках.

В 13:00 в ЦРК «Художественный» и в 16:30 в кинотеатре под открытым небом у Ладьи зрители смогут посмотреть фильм «Одну историю двух площадей» (12+). Картина рассказывает об истории Монумента Славы — одного из узнаваемых символов Самары, а также о месте, где он расположен.

В 17:00 в саду Детской картинной галереи, в особняке Клодта, покажут фильм «НАЦИОНАЛЬное достояние» (12+). Он посвящен легендарному отелю «Националь». В здании жили красные командиры и белые генералы, принимались государственные решения, проходили показы парижских мод и создавались литературные произведения.

Вход на все кинопоказы свободный, сообщает 450media | LIVE.

Видеоанонс кинопоказов можно посмотреть здесь.

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.

Читайте также:

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники

Деревянные окна на заказ в Выборге