Ремонт газопровода в Самаре: до 27 августа будет ограничено движение на улице Садовой

Фото: Анастасия Максименко
Власти областной столицы предупреждают о новых ограничениях в движении транспорта, вызванных проведением ремонтных работ на системе газоснабжения.
В связи с ремонтом подземного газопровода на улице Садовой в Самаре, в целях обеспечения безопасности, будет временно прекращено движение автотранспорта. Участок дороги у дома 218 по улице Садовой, в районе перекрестка с улицей Маяковского, будет закрыт с 7 утра 11 августа до 9 вечера 27 августа.
Кроме того, на указанном участке дороги с 5 утра 11 августа до 10 вечера 27 августа будет действовать запрет на остановку и парковку транспортных средств.
В связи с введенными ограничениями, маршрут автобуса 46 претерпит изменения. В направлении от автостанции "Аврора" к площади Революции автобусы будут следовать по улицам Маяковского, Ленинской, Ульяновской, Самарской, а затем вернутся на свой обычный маршрут. В обратном направлении автобусы будут объезжать перекрытый участок по улицам Самарской, Ульяновской, Галактионовской, Полевой, после чего продолжат движение по привычной траектории.
Подробную информацию о схеме ограничений движения и временном маршруте автобуса 46 можно найти по указанной ссылке.
Городская администрация призывает граждан быть внимательными, заранее планировать свои маршруты и использовать альтернативные улицы для объезда, сообщает sovainfo.
Обратите внимание: