С 1 мая из Самары в Тольятти ежедневно будут ходить «Ласточки»

Фото ППК "Самара"
С 29 марта 2026 года жители Самарской области смогут комфортно и быстро перемещаться между Тольятти, Самарой и Сызранью на современных электричках «Ласточка». С 1 мая маршруты Самара – Тольятти станут ежедневными.
На первом этапе, по выходным дням, между городами курсировали три состава. Уже с 1 мая их количество увеличится до четырёх по субботам и воскресеньям. По маршруту Самара – Тольятти с 1 мая будет работать пять «Ласточек», а с 12 мая их число возрастёт до 15.
Кроме того, с 30 апреля 2026 года возобновляется ежедневное движение по маршруту Сызрань – Жигулёвское Море. На этом участке появятся дополнительные остановки для удобства пассажиров: Могутовая, Жигулёвск, Пионерская, Мичуринская, Отвага, 52 км (посёлок Междуреченск) и Новосызранский, сообщает ГТРК "Самара".
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.
Читайте также:
- Тысячи самарцев живут с опасным урологическим заболеванием. Чем они рискуют?
- Забудьте про сковороду: как немецкие котлеты в духовке становятся невероятно сочными
- Как похудеть за 100 дней: пошаговый план, питание и лучшие спортклубы
- Не пропустите! Новые условия Ozon и Wildberries могут коснуться каждого покупателя


