Сотрудник умер на складе Wildberries под Самарой во время смены

Фото с сайта pixabay.com
На складе компании Wildberries в поселке Новосемейкино Самарской области во время работы скончался сотрудник. Об этом сообщили очевидцы, а также написали в профильных телеграм-каналах.
По словам работников, трагедия произошла 14 марта на одной из зон склада, которую называют «12-й квадрат». Очевидцы утверждают, что мужчине стало плохо прямо во время смены. Некоторые сотрудники в комментариях рассказали, что коллеги и супервайзеры пытались оказать помощь до приезда медиков.
После происшествия сотрудники склада начали обсуждать необходимость открытия полноценного медицинского пункта на территории объекта. По их словам, в аптечках есть только самые простые средства, а собственные лекарства приносить запрещено.
Некоторые очевидцы также предполагают, что у умершего могли быть проблемы с сердцем, однако официального подтверждения этой информации пока нет. Обстоятельства произошедшего уточняются, сообщает ГТРК "Самара".
Ситуацию прокомментировали в прес-службе компании RWB (Wildberries & Russ):
14 марта один из исполнителей на складе в Самаре почувствовал недомогание, после чего он потерял сознание.
Сотрудники администрации объекта незамедлительно вызвали бригаду скорой медицинской помощи и до её прибытия оказывали первую помощь. Прибывшие медики продолжили реанимационные мероприятия.
К сожалению, исполнитель скончался. По предварительному заключению врачей, возможной причиной мог стать оторвавшийся тромб.
Компания выражает искренние соболезнования родным и близким погибшего. Мы находимся на связи с его семьёй.
Место происшествия было оперативно ограждено для проведения необходимых следственных действий. Компания взаимодействует с правоохранительными органами и оказывает содействие в установлении всех обстоятельств произошедшего.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.
Читайте также:


