Сотрудники УФСИН по Самарской области помогли семье на трассе М-5

В Самарской области сотрудники УФСИН помогли же...

Пресс-служба УФСИН России по Самарской области

MaxДзенTelegram

Сотрудники УФСИН помогли автомобилистке на трассе М-5 в Самарской области

В официальное сообщество УФСИН России по Самарской области поступило благодарственное обращение в адрес сотрудников уголовно-исполнительной системы, оказавших помощь автомобилистке.

Автор письма сообщила, что вечером двигалась вместе с дочерью по федеральной трассе М-5 «Урал» в направлении из Сызрани в Самару. Во время объезда затора возле села Валы автомобиль съехал на грунтовый участок и застрял в грязи.

Помощь оказали сотрудники ведомства

В этот момент по трассе на служебном автомобиле следовали сотрудники УФСИН России по Самарской области. Увидев оказавшуюся в затруднительном положении семью, они остановились и помогли освободить машину, несмотря на сложные дорожные условия.

Женщина поблагодарила сотрудников

В своем обращении автомобилистка выразила искреннюю признательность сотрудникам ведомства за отзывчивость и готовность прийти на помощь.

По ее словам, они не испугались грязи и луж, помогли вытащить автомобиль и позволили семье продолжить путь.

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники