В День памяти и скорби телебашню в Самаре подсветят символами войны и Победы

Также на телебашне отобразят тематические компо...

Фото из архива samaraonline24

MaxДзенTelegram

В Самаре в День памяти и скорби телебашня будет работать в специальном световом режиме. Тематическую подсветку включат в годовщину начала Великой Отечественной войны.

На всех сторонах сооружения появятся изображения, посвященные памятной дате. В частности, будут показаны надпись «22 июня — День памяти и скорби», Вечный огонь, гвоздики и георгиевская лента.

Также на телебашне отобразят тематические композиции с военными сценами и надписями «Тот самый первый день войны», «22 июня ровно в 4 утра» и «85 лет».

Специальная подсветка будет работать с наступлением темноты и до полуночи, сообщает ГТРК "Самара".

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.

Читайте также:

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники