В Самаре 15 марта пустят дополнительные автобусы к матчу

Фото Администрации Самары
В Самаре 15 марта организуют дополнительные автобусные рейсы из-за футбольного матча на стадионе «Солидарность Самара Арена». В этот день на арене встретятся команды «Акрон» и «Ахмат».
Матч начнется в 15:00 и завершится около 17:00. Для удобства зрителей после игры будет усилена работа общественного транспорта.
С 13:00 до 17:30 в районе стадиона увеличат количество автобусов на проходящих маршрутах. Также с 13:00 до 15:00 автобусы маршрутов №1 и №67 будут заезжать на прилегающую к стадиону территорию для посадки пассажиров.
После окончания матча, к 17:00, на дублер Московского шоссе в районе «Мерседес-центра» подадут дополнительные автобусы маршрутов №1, №34, №41 и №67. Они будут следовать в направлении города.
Кроме того, автобусы №1 и №67 отправятся в сторону Красной Глинки и Крутых Ключей до остановки «ул. Дальняя». Организованные рейсы должны помочь болельщикам быстрее добраться домой после завершения матча, сообщает ГТРК "Самара".
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.
Читайте также:



