В Самаре до 12 июля ограничен проезд и движение транспорта по ул. Клиническая

Фото Администрации Самары
В связи с проведением работ по обновлению теплотрассы в районе дома №20 по улице Клиническая в Самаре, с 23:59 4 июля до 23:59 11 июля будет временно скорректирована схема движения транспорта.
На протяжении указанного времени, проезд по улице Клиническаяй между улицами Мичурина и Коммунистическая закрывается для транзитного транспорта. Доступ к придомовым территориям и жилым зданиям будет обеспечен как со стороны улиц Мичурина и Коммунистическая.
В период проведения работ по обновлению тепловой сети будет произведён демонтаж трамвайных путей. В связи с этим, трамвайные маршруты 3, 15 и 18 будут изменены и сокращены:
Трамвай № 3 будет курсировать от улицы Чапаевская через ж/д вокзал до автобусной станции «Аврора» в прямом и обратном направлениях.
Трамвай № 15 будет следовать от улицы Тухачевского через железнодорожный вокзал до улицы Чапаевская в обоих направлениях.
Трамвай № 18 будет ходить от Постникова оврага по улице Арцыбушевская через ж/д вокзал до автобусной станции «Аврора» и в обратном направлении, сообщает Администрация Самары.
Обратите внимание: Если найдут это в бардачке — сразу же отберут права: ГАИ начинает проверку всех водителей
Источник: samaraonline24.ru
Читайте в Дзен