В Самаре губернатор Федорищев встретился с игроками и тренером "Крыльев Советов"

Фото: ФК "Крылья Советов"
25 марта состоялась встреча губернатора области Вячеслава Федорищева и руководства, главного тренера и игроков ФК «Крылья Советов». Губернатор обсудил с присуствовавшими на встрече текущую ситуацию в клубе, а также вопросы подготовки команды к заверщающему этапу чемпионата Российской Премьер-Лиги.
На сегодняшний день турнирное положение команды незавидное - двенадцатое место после двадцати одного тура. А за последние матчи команда смогла набрать только одно очко.
Вячеслав Ведорищев, обращаясь к главному тренеру клуба Игорь Осинькину, напомнил об осенней встречи, в ходе которой обсуждались цели и задачи на сезон. Тогда была поставлена задача занять как минимум восьмое место. Сейчас, по словам главы области, в изменившейся ситуации возникают справедливые опасения. Но при этом губернатор заверил клуб в поддержке как со стороны болельщиков, так и со стороны Правительства области. Усиленное руководство клуба обеспечивает возможность ведения тренировочного и игрового процессов.
В свою очередь, Осинькин рассказал об особенностях подготовки на данном этапе. Он высказал уверенность в максимальной мотивации игроков на победы. А капитан команды Александр Солдатенков рассказал о состоявшихся встречах игроков по итогам последних поражений и обсуждении ситуации. Он сказал, что дальнейшие ошибки такого рода недопустимы, и команда должна демонстрировать игру другого качества, чтобы выигрышами порадовать болельщиков. А вратарь Сергей Песьяков сообщил о сплочённости команды и максимальное серьёзном настрое на оставшиеся игры. Итог подвёл гендиректор клуба Роберт Тер-Абрамян, выразивший уверенность в том, что игроки приложат все силы для того, чтобы доказать, что клуб способен на большее.
Следующая игра «Крыльям» предстоит в пятницу, 28 марта. Команда встретится с московским «Локомотивом» в 19:30, сообщает "Волга Ньюс".
Источник: samaraonline24.ru
Читайте в Дзен
Читайте также:
Самарский облсуд оставил завкафедрой СамГМУ Юрия Тезикова под стражей до 13 мая
Школьники и студенты из Самарской области смогут пройти онлайн-отбор в ГИТИС
В Самаре железнодорожник обвиняется в мошенничестве с цветметом на 19 млн рублей
Вот какие 4 строчки в паспорте делают его недействительным - срочно замените до 1 апреля